Сергей
25 декабря 2019
Нормально работают
Являюсь держателем карты Visa от Центр Инвест банка уже более года. Карта универсальная, лимиты на снятие до 250 тыс. Без комиссии, не каждый банк такое предлагает, еще, например, тут обслуживание в месяц 60 р, а в том же Сбере 200 р. Потому я ей пользуюсь везде, даже заграницей, когда выезжаем семьей. Но вот в прошлом месяце мне неправильно начислили бонусы. Я покупал тур через букинг, авиабилеты на авиасалес, потратился неплохо на промо сайте банка, ожидал кешбек, потому что до этого всегда приходил этот маленький, но приятный бонус от банка. Я, конечно, позвонил на горячую линию и спросил, где деньги? Мне ответил оператор Илья, взял мои данные, сказал, что разберется и перезвонит. Это был уже почти конец рабочего дня, я думал, что он не перезвонит в этот день. Но, он перезвонил, сказал, что операции, которые я совершал через эти сайты, переходя туда с сайта промо, не прошли по базе, но отобразились в моем личном счете. Извинился, сказал, что все будет начислено в течение 3-х рабочих дней. Вчера кешбек был зачислен, даже как-то мне показалось, что больше, чем должно было быть, может уже и этот месяц плюсанули. Претензий к банку не имею, нормально сработали и разобрались в ситуации.
Центр-инвест
Ростов-на-Дону

26 декабря 2019

Сергей, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Центр-инвест