Юрий
26 декабря 2019
Спасибо за авто!
Брали для нашей семьи Хюндай в кредит через Центр-Инвест банк. Что хочу сказать — весьма и весьма доволен обслуживанием! Изначально пришли на консультацию, там нам рассказали о всех условиях, выдали памятки, чтобы могли дома изучить, дали номер телефона, для более оперативной связи в случае вопросов. Я, конечно, понимаю, что сотрудники банка заинтересованы в выдаче кредитов, но у меня в процессе оформления сложилось впечатление, что общаюсь с другом, все тонкости объясняли простым языком. Я немного не дотягивал по доходам, к тому же, как я понял, чем больше справок всяких предоставляешь банку, тем больше шансов оформить кредит (всем совет, если есть возможность, предоставляйте 2-НДФЛ, это считается лучше, чем справка в свободной форме). Оформлением занималась кредитный менеджер Евгения в отделении на ул. Жданова, она же и посоветовала привлечь дополнительно поручителя, чтобы кредит одобрили. И, хотя сбор документов немного затянулся, я доволен обслуживанием и ежемесячными платежами, они даже меньше, чем мы с женой рассчитывали. Спасибо, теперь мы ваши клиенты!
Центр-инвест
Автокредиты
Ростов-на-Дону

29 декабря 2019

Юрий, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Центр-инвест