Анатолий
27 декабря 2019
Служба поддержки
Ранее никогда не было проблем с «Центр-инвестом», было 2 кредита, есть карта, всегда все устраивало. Но недавно пришлось волею случая столкнуться со службой поддержки Центр-Инвест банка. 8 Декабря я пошел на Комарова 28 снять деньги на банкомате, дело было вечером. Я через банкомат в этот раз делал много операций, снимал деньги с Тинькоф карты, пытался сделать перевод, но в итоге решил просто снять свои деньги с карты Центр-Инвест. Банкомат стал как-то странно себя вести, я ввожу пароль, а он пишет, что некорректный, но как некорректный, если я даже бумажку с ним ношу. Результат — карта в банкомате, жму «отменить» и «вернуть карту», а банкомат не реагирует. Я тут же, около банкомата набираю номер горячей линии банка и объясняю ситуацию. Мне говорят, что нужно обратиться в отделение банка, оно там же, и написать заявление, а я работаю сейчас почти без выходных и у меня нет времени этим заниматься. Начал ругаться с ними, это ведь не моя вина, почему я должен от этого страдать? Разговор закончился тем, что мне пообещали позвонить на следующий день и помочь максимально быстро забрать свою карту. 9 Декабря около 12.00 Мне уже позвонили с этого отделения и сказали, что я могу подъехать за своей картой. Если честно, был удивлен такой скорости, объяснил, что работаю, смогу подъехать только вечером. Вечером благополучно забрал свою карту с паспортом, банкомат этот стоял с черным экраном, думаю, он все-таки был неисправен.
Центр-инвест
Ростов-на-Дону

29 декабря 2019

Анатолий, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Центр-инвест