Катерина
23 марта 2020
Условия для использования мобильного приложения
В банке обслуживаюсь чуть больше трех лет, за это время у меня было открыто пара вкладов, накопительный счет и зарплатная карта. После того как взяла небольшой потребительский кредит сильно пожалела что лишние счета которыми не пользуюсь не закрыла. Когда первый раз решила оплатить кредит через мобильное приложение перевела деньги на погашение и ошиблась со счетом. В итоге чуть не вышла на просрочку. Пришлось потом срочно ехать в отделение и лично проводить операцию. За одно закрыла лишние счета чтобы мобильное приложение работало корректно и я больше ничего не перепутала. Спасибо сотрудникам банка Центр-инвест в городе Ессентуки. Ставлю 4 только потому что поволновалась с этой путаницей.
Центр-инвест
Ессентуки

24 марта 2020

Катерина, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Центр-инвест