Виктор
22 июня 2021
Один из немногих банков, работающих с самозанятыми
В России недавно появился такой тип налогообложения, как самозанятость. Оформился таким образом, но почти сразу столкнулся с огромной проблемой. Банки стали отказывать в кредитах. Даже Сбер. Но потребовались деньги на развитие своего дела. Приятель порекомендовал попробовать Центр-Инвест. 8 Июня поехал в офис на Фадеева 27. Работала со мной менеджер Кристина. Она выслушала меня, ответила на все заданные вопросы. Потом помогла подать заявку на кредит — выяснилось, у них спецпрограмма для самозанятых есть. Одобрение пришло за 2 дня. Но возникла заминка — адрес регистрации и прописка у меня не совпадали (я сменил прописку). В итоге Кристина приняла все равно все документы, а в договоре указала и пропуску, и место текущей регистрации. Договор оформили на месте, подписали его. В итоге получил кредит на выгодных условиях, являясь самозанятым. Пока что это — редкость. ​
Центр-инвест
ПроверенВолгоград
Центр-инвест
19 сентября 2022

Здравствуйте, Виктор! Все заявки мы рассматриваем с применением индивидуального подхода к каждому клиенту. Спасибо Вам за положительный отзыв. Надеемся на длительное сотрудничество в столь же благоприятном ключе.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Центр-инвест