сергей
29 ноября 2021
Спасибо ребятам за отзывчивость и профессионализм
С Центр-инвестом знаком давно, ранее пользовался кредиткой и держал вклад. Сейчас встал вопрос об ипотеке, и в какой банк обращаться за этим думать не пришлось. На сайте мне заявку предварительно одобрили, после получил звонок, со мной связалась девушка Татьяна, которая уточнила выбранные мною условия по ипотеке. Мне подошла программа со ставкой в 9,5%, так как у меня был на руках большой первоначальный взнос. Решил взять на 10 лет, надеюсь выплатить досрочно.  Со всеми бумажками приехал в офис на ул. Большой Садовой (угол в Ворошиловским), там каждый раз очень вежливый и грамотный персонал, ни разу не встречал хамства и грубости в свой адрес. В итоге ипотеку получил, все четко как всегда.
Центр-инвест
Омск
Центр-инвест
19 сентября 2022

Добрый день, Сергей! Приятно, что условия кредитования и клиентоориентированный подход не оставил Вас равнодушным. Надеемся на дальнейшее сотрудничество в столь же благоприятном ключе.

Цветкова Юлия
13 июня 2022

Оценку отклоняем, так как автор отзыва не предоставил дополнительную информацию по запросам администрации сайта.

Цветкова Юлия
31 мая 2022

Здравствуйте, Сергей! Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Центр-инвест