Татьяна
7 декабря 2022
Отзыв о работе
Была приятно удивлена высоким уровнем консультации по кредиту. Обратилась в офис на Соколова, нужны были деньги, серьезная сумма, а я имею малый опыт кредитования. Мне все объяснили и рассказали по высшему разряду! Девочки очень вежливые, и программу мне подобрали, и условия на пальцах описали, и ежемесячный платеж мой рассчитали. После подачи заявки все этапы со мной прошли, всегда на связи, всегда готовы помочь, подсказать. Кредит подписали! Ставка низкая, страховки нет, я так обрадовалась. Банк всем рекомендую!
Центр-инвест
Кредитование бизнеса
ПроверенРостов-на-Дону
Центр-инвест
9 декабря 2022

Добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Высококвалифицированная консультация, индивидуально подобранные условия, оперативное заключение договора, отсутствие страхования и скрытых комиссий позволяют нашим клиентам реализовывать свои планы с минимальными затратами. Здорово, что Вы убедились в этом на собственном опыте.

Юлия Цветкова
7 декабря 2022

Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Центр-инвест