Сильва
13 ноября 2013
У меня точно такая же ситуация была в Кропоткинском филиале (Краснодарский край) этого банка.
Я так же хотела оформить потребительский кредит, так сотрудница банка (Марина Павловна, фамилию не помню.) Оказалась такой хамкой, что я еле сдержала там слезы. Но дома так ревела от обиды. Я такой человек, что меня словом можно убить. Нет, она не кричала, а просто унижала. Мало того, что когда я вошла в кабинет, мне даже не предложили сесть, так она своим тоном, своим взглядом показывала какую-то ненависть. Честно сказать я и не поняла причину. Можно, подумать я пришла занимать деньги лично у нее. Я, считаю, что если даже клиент не понимает как заполнить ту или иную графу, то нужно как– то постараться помочь это сделать. А тон, с которым она отвечала на мои вопросы, я считаю хамским. Не говоря о том, что, сотрудница банка, можно сказать, меня отчитывала, как ученицу, что я не так все заполняю, что надо заполнять дома в черновике, а не в банке. Документы я конечно забрала и ушла. Никогда в жизни я больше в этот банк не ступлю ногой, даже если кредиты будут под 1% годовых. Ни в каком банке я такого отношения не видела. В сбербанке, при таком количестве клиентов, людей, сотрудницы всегда очень вежливы. И в Россельхозбанке тоже. И не сказать, что в Центр — Инвест столько людей бывает, что они уж прям устают отвечать на вопросы.
Центр-инвест
Краснодар

Катя
11 сентября 2014

Не знаю как у вас , меня обслужили очень вежливо и ни кто до слез не доводил. Видима вам просто не повезло

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Центр-инвест