Майя Ляйс
18 августа 2019
Не обоснованная обдираловка!
Я сама бывший сотрудник другого банка и знаю, что если запросить вывод баланса на чековую ленту (карта другого банка) то будет комиссия. Мало того, что у банкоматов данного банка нет ни какого предупреждения, многие могут не знать о данной комиссии, так еще и баланс то не правильный показывает. Вопрос. За что комиссия? Я для чего делала запрос? Позвонила на горячую линию, мне сказали что их великолепные банкоматы ошибаться не могут и нужно уточнить баланс в банке ВТБ (чья карта) и если возникла ошибка я могу написать претензию приехав в Челиндбанк в офис! Вы серьёзно? За комиссию 50 рублей я поеду в офис и прокатаю ещё 50? А у вас видимо с мира по ниточке! Просто ужас! Очень рада, что не являюсь клиентом данного банка и что такая ситуация сложилась, благодаря ей я наткнулась на отзывы других людей! Самый бесполезный банк.
Челиндбанк
Другое
Челябинск

Майя Ляйс
3 сентября 2019

Вся сумма была учтена, специально звонила в ВТБ и уточняла. Можете дальше оправдывать свой банк, но по отзывам других людей мне уже всё предельно ясно.

22 августа 2019

Майя Ляйс, добрый день! Баланс может отразится другой, в случае если банк, выпустивший карту, еще не обработал операцию. Когда Вы пользуетесь банкоматом другого банка, то нужно учитывать, что комиссии за запрос баланса, за снятие средств и т.д. взимается по тарифам Вашего банка. Банк банкоматом, которого вы пользуетесь не может учитывать все комиссии других банков. Оценка отклонена.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Челиндбанке