petrov87
16 ноября 2015
Пользуюсь услугами много лет.
Сижу, читаю отзывы про банк и просто в шоке. Уже 5 лет с Ситибанком, и зп получаю на карточку и кредитка есть. Всегда все хорошо было. Расчетный счет открывал, закрывал. Всегда все в порядке было. Ни чего не навязывали, ни где не обманывали. А еще коплю мили на аэрофлот. Уже разок летал по накопленным милям, остался доволен. HTTPS: //WWW. CITIBANK. RU/RUSSIA/CARDS/RUS/AEROFLOT_MAIN. HTM Вот программа по милям, если кому интересно. Не знаю как другие, я доволен. Буду дальше пользоваться.
Ситибанк

Надежда
27 июля 2016

Вам просто повезло. Но если что-то случится, помощи от Ситибанка Вы не получите. Я вчера вносила деньги на кредитную карту, в банкомате Ситибанка. Банкомат деньги правильно пересчитал, а потом написал про сбой операции. Деньги не вернул, на карту не зачислил. На карте остается долга, я попадаю на проценты. Дозвониться вечером почти нереально - несколько переключений и сброс звонка - так много раз. Потом дозвонилась, провисев на трубке больше 40 минут (!!!). Меня вежливо послали... писать заявление на сайте. Ответа пока никакого не получила. Вот не дай Бог, у кого-нибудь украдут карту, так ее даже заблокировать вовремя нельзя - не дозвониться... Потом скажут, что по телефону заявки не принимают... Зато мне звонят (больше ни один банк себе этого не позволяет) по 2 раза в месяц и навязывают кредитные продукты, хотя я не давала согласия, чтобы мне звонили, да еще так часто.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Ситибанке