Мурад
30 декабря 2020
Ужас, необходимость читать бесконечный спам под угрозой блокировки карты без восстановления.
Закрываю счет после 10 лет работы с СИТИ банком из=за хамского отношения банка к своим клиентам! Получил доп карту, потратил время, приезжали с женой. Сейчас понадобилось и узнал, что ее заблокировали! Причина — что я не увидел в потоке вашего спама, который каждый день в виде смс получаю, что нужна какая-то доверенность (от меня причем). Причем карта новая, до 23 года, и оказывается, это смс в потоке спама пришло параллельно с получением новой карты и в офисе ничего не сказали. И теперь карта восстановлению не подлежит! Потому, что я не заметил в потоке вашего спама про доставку еды и предложения кредитов смс про необходимость какой-то доверенности. Выходные потрачу на то, чтобы оставить не менее 100 отзывов на всех форумах, какие найду, о вашем сервисе. Даже не позвонил никто! По телефону мне объяснили порядок действий. 1. Дают новую доп карту до 23 года, для получения которой надо пуд соли съесть и приезжать вместе с женой 2. В потоке спама между предложением кредита и доставкой еды приходит смс с сообщением о какой-то доверенности, о чем при вручении карты ни слова не говорится. 3. Далее, если я спам не читаю, карта (которая новая и действует до 23 года) блокируется, и надо делать все с самого начала. Пусть тот удивительный человек, который у вас это скотство изобрёл, и пользуется Вашим банком! ----- PS. Закрыл вчера счет. Банк подтвердил, что все правильно. Они дают новую доп. Карту, для чего надо с женой приезжать. А через месяц присылают смс, что надо прислать доверенность на жену (с которой я за месяц до того приезжал, и живьем ее им доверил). Если в потоке спама я не прочел их смс, карту блокируют, и восстановлению не подлежит, только заново с женой ехать. Ну и правильно, не звонить же клиенту, нафиг надо? Проще заблокировать эту дополнительную карту. И очень правильно требовать доверенность на жену, месяц спустя как я им ее привез лично, и у них была возможность проверить что угодно и какие угодно бумаги получить. Продлить карту нельзя, позвонить клиенту нельзя, и непонятно зачем нужную доверенность тоже нельзя получить тогда, когда к тебе приехали. Только все блокировать втихую и просить идиотские документы присылать о доверенности на жену после того, как я месяц назад с ней был в банке — в потоке смс-спама! Не представлял, что в 21 веке такое банк-барахло бывает. Правила такие: 1. Через месяц, как муж привёз жену, Вы все проверили и выдали доп карту — потребовать какую-то доверенность на жену. Это логично и правильно, ведь муж Вам привёз жену лично, живьём месяц назад и был готов подписать любые бумаги, конечно надо требовать доверенность, ведь целый месяц прошел, как новую карту выдали. 2. Заблокировать карту без возможности восстановления. 3. Не звонить (звоните постоянно только со спамом — тут времени телефонистов не жалко — последний раз кредит предлагали, по телефону мне позвонили. Сегодня в 1625, 2,5 часа назад — проверьте, у вас звонки фиксируются все — А-ов Мурад. 3) Инфо об этой доверенности надо присылать строго в виде смс, в бесконечной ленте спама. Я бы тому, кто такие правила у вас придумал, платил бы строго минимальную зарплату, которая в РФ установлена, 12000р, тк большего он не стоит. Сейчас пришло новое спам-смс, вчера звонил спам-телефон — предлагают кредит. Буду писать отзывы и дальше, пока не перестанет спам приходить! Когда закрывал счет — обещали отключить, конечно, обманули, так же как и с картой — до 23 года обещали, и заблокировали через месяц.
Ситибанк

6 января 2021

Мурад, добрый день. Уточните, пожалуйста, спам на Ваш телефон приходит только от банка?

Банк имеет право оповещать клиента посредством смс сообщений, никаких нарушений со стороны банка нет. Оценку отклоняем.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Ситибанке