Ольга
30 января 2019
Банк-обманщик, не возвращает повторно внесенный ежемесячный платеж
**Непорядочная сотрудница** **ипотечного центра АКБ «Держава» ПАО Инна П-ва обманывает порядочных клиентов. ** Ипотеку я брала в другом банке, но у него отобрали лицензию и передали права по моему кредитному договору «Державе». 12 Декабря 2016 г через АКБ «Енисей» ПАО я внесла 3 ежемесячных платежа по моему кредитному договору — за декабрь 2016, январь и февраль 2017 г. А в марте 2017 г Инна П-ва прислала мне уведомление о просроченном платеже за февраль (хотя, когда я звонила в «Державу» в феврале 2017 г сотрудники видели деньги на моему счету). Инна П-ва заявила, что раз им деньги АКБ «Енисей» не перевел, то я должница (хотя по закону я выполнила свои обязательства — внесла деньги на счет «Енисея», с которым у «Державы» было соглашение). 13 Марта 2017 г я повторно внесла ежемесячный платеж за февраль 2017 г. На мой вопрос о возмещении моего предыдущего «зависшего» платежа П-ва советовала обращаться в АСВ. Однако, АСВ отправило меня опять к «Державе», т. К. Сам АКБ «Держава» ПАО обратился к ним за компенсацией, в том числе и моего «зависшего» платежа. **Таким образом АКБ «Держава» ПАО получил двойную компенсацию — от меня и АСВ! ** ​
Держава

6 февраля 2019

Ольга, здравствуйте. Оценка отклонена за давностью событий.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Держава