Олеся
13 сентября 2018
Ужасный банк
25.08.18 Был приобретён автомобиль в салоне, с первоначальным взносом 290000р. Полная стоимость автомобиля составила 705000р. Был одобрен автокредит от Эксперт банка. Банк находиться по адресу Трубная ул. , 28, Стр. 2, Москва. Прибывший представитель банка, сообщил что процентная ставка составляет 13% годовых. Время было 19.00 Предоставила договор в котором процент составлял 21,38%. Спросив почему такой процент, представитель начала объяснять, что 13% это годовой, а 21% это месячный. Еще была навязана страховка от «ООО А Право» которая составила 52500р. От которой имеем право отказаться. Приехав домой и прочитав по новой договор, оказалось, что вместо автокредита нам оформили потребительский кредит и автомобиль находиться у банка в залоге, хотя был первоначальный взнос и страховка. От страховки отказаться не можем, эта страховая только имеет юридический адрес, приезжали по нему, там такой конторы нет. Значит банк содействует с не проверенной организацией которая появилась только в 2017 г. Страхование Помощи на дороге от ООО А Право оказывают свою помощь только по Москве и Московской области. А мы проживаем в Ярославской области. Значит банк обманом вписал нам в договор страховку которой мы не сможем воспользоваться. И не дали нам возможности выбора страховки. Следуя из этого буду подавать заявление на банк и страховую компанию в прокуратуру, суд и другие инстанции. Мой номер 8980662****
Эксперт Банк

16 сентября 2018

Олеся, здравствуйте. Перед подписанием договора у клиента есть возможность ознакомиться с его условиями. Оценку отклоянем.