Анна, Москва, 07 мая, 2021
Стабильно хорошо работают

Хочется отметить, что банк стабильный и работает на рынке давно. Это чувствуется во всем. Как с клиентами сотрудники общаются, как технически все организовано. Мы сотрудничаем с банком уже много лет и можем отметить, что качество услуг улучшается с каждым годом. А взаимодействие с клиентами остается на традиционно высоком уровне.

Федоров Андрей, Ростов-на-Дону, 09 дек, 2020
Кридит оформлен на меня а деньги так и не получил!

Месяц назад курьер доставил карту оформили бумаги, сказали ждать деньги на карту в течение 2х дней. На следующий день мне начали приходить сообщения и звонки от мошенников я связался с банком и снял 7.500 с карты, больше банк не выдал , оператор сказала что мошенники ничего не сняли и что остаток по карте 142.500 т.к. я успел снять немного наличных....

Алена, Москва, 22 апр, 2021
Хорошее обслуживание

Заказала дебетовую карту 03.04, 04.04 в оговорённое время она была уже у меня. Все упаковано как надо, документы в порядке и даже курьер вежливый, что большая редкость! Я довольна

Сергей, Нижний Новгород, 28 мар, 2021
Одни машкнтки

Я взял карту ,и даже ей не воспользовался ,и сейчас мне поступают звонки,что я должен банку деньги,полный беспредел.

FBI STALKER, Санкт-Петербург, 15 апр, 2020
оперативно и удобно

хочется сказать спасибо за оперативность и грамотность вашего сотрудника по доставке карты.карту получил уже на следующий день. встреча была возле метро,все было быстро и грамотно. карта была уже активна меньше чем через 3 часа, когда в других банках приходится ждать минимум сутки. пользуюсь по полной программе, сбоев пока не было. спасибо. карта ***6418....

ольга, Москва, 05 мая, 2021
Отличное обслуживание, быстро и удобно

Картой банка пользуюсь давно и никаких нареканий или проблем нет. Надо было переоформить, и на это у меня ушло всего 5 минут по телефону и время на заполнение заявки на сайте. Все-таки с новыми технологиями сейчас стало намного удобнее, не то, что раньше.