НатальяМосква17 мар, 2021

Проблем с оформлением ипотеки не было

Оформляли с мужем ипотеку в Экспобанке. С работой у нас все в порядке, с доходом тоже, поэтому проблем с оформлением не было. Собрали все документы, какие от нас требовались, а на следующий день уже пришел положительный ответ. Взяли ипотеку на 10 лет, но планируем выплатить все раньше, надеюсь, ничего не помешает этому. Правда, пришлось еще страховку на квартиру делать, такие были условия. Но это каждый банк требует, мы уже узнавали. Сделали уже 3 платежа по кредиту. Оплачиваем через кассу, так не приходится платить комиссию. Есть еще вариант оплаты по терминалу, как нам говорила менеджер, но мужу в кассе удобней. Благодаря Экспобанку теперь живем в своей квартире, а не на съеме как раньше.