ЛарисаМосква16 сент, 2021

Быстро получила кредитную карту

Оформила в этом банке кредитную карту, пользуюсь всего около месяца пока, но все устраивает. За это время ни одной накладки не было. Мне очень нравится, что есть льготный период до 56 дней, в течение которого деньги можно вернуть без процентов. Очень выручает, когда или до зарплаты не дотянуть, или экстренные случаи случаются. Вот недавно как раз у меня с зубом проблемы были, что делать, пошла и сняла с карты, потом вернула. Обслуживанием тоже довольна, всегда все четко и доброжелательно. После того, как я принесла все документы, заявку рассматривали всего лишь один день, потом позвонили и сказали, что все одобрено. Я только пришла, подписала документы и получила карту.