Анатолий Петрович Лисин, Курск, 30 мар, 2021
Новые владельцы сделали только лучше

Получал зарплату через «Курскпромбанк», там же вклад держал, так что нервничал, что после перехода станет все хуже, как это часто бывает. Но все работают четко – никаких проблем не было даже в пандемию, операции любые можно онлайн провести, так что за весь последний год проблем не возникало, несмотря на самоизоляцию.

Олег Алексеев, Сургут, 22 мая, 2015
В Экпобанке сегодня в г.Сургут при снятии депозита по сроку окончания №WEL 2202 RUB сума 798000руб была снята комиссия в размере 23 272руб

Комиссия за выдачу наличных денег с вклада, поступивших безналичным путем, на основании финансового распоряжения № 36734 от '22/05/2015'.. Вклад пополнял два года назат на суму 98000руб. Осторожно с этим банком. Жалею что связался с Экспобанком

Иван, Ростов-на-Дону, 23 дек, 2020
Закрыть вклад

Очень сложно закрыть счет почему-то надо по почте России отсылать копию паспорта, заявление и карточку клиента, где указаны все личные данные. Почему нельзя закрыть через личный кабинет ? Для чего он тогда?

Юрий, Москва, 31 авг, 2020
Доверенность на депозит

31.08.2020 При оформлении вклада (депозит), обратился по вопросу оформления доверенности на жену. Ответ - У нас оформление платное 500 рублей. Почему??? - Согласно тарифам банка. Я с уважением отношусь к внутренним документам разработанным для удобства клиентов, для этого тарифы и нужны. Но господа юристы банка и руководители среднего звена обратите...

Будрина л.а., Екатеринбург, 26 дек, 2015
О работе "Экспобанка"

Хочу поделиться положительными впечатлениями об этом банке. Я два года держу в нем свободные средства. "Экспобанк" имеет хороший финансовый рейтинг. Проценты по вкладам не самые высокие, но именно это и успокаивает. В настоящее время все банки испытывают финансовые трудности, как и все население, и высокий процент скорее отпугивает, чем привлекает....