Марина Лядова
22 января 2016
Без оценки
Огромное спасибо сотрудникам банка " Экспресс-Волга»!
Добрый день! От всей души хочу выразить огромную благодарность обслуживающему персоналу банка " Экспресс-Волга» в пос. Юбилейный г. Саратова. Доверяю свои сбережения банку более 10 лет и всегда отмечала для себя чуткость, внимательность, добросовестность, профессионализм сотрудников банка. Всегда вежливые, доброжелательные, грамотно излагают сущность вопроса, быстро обслуживают и не создают очереди. Очень приятно взаимодействовать с такими профессионалами! Желаю коллективу банка крепкого здоровья, бодрого духа, благополучия, творческих успехов, профессионального роста, оптимизма! Всех Вам благ!
Экспресс-Волга
Саратов

Представитель Совкомбанк
29 апреля 2016

Марина, мы крайне признательны Вам за столь приятные слова и благодарность в адрес специалистов офиса. Нам очень важно получать обратную связь от Клиентов о качестве предоставляемых услуг, ведь мнение Клиента очень многое нам дает, а именно, заряжает энергией и мы с двойной силой стремимся к поставленным целям и покорением вершин. Спасибо за то, что не остались в стороне, а поделились своими эмоциями. Мы очень рады сотрудничеству с Вами! С Уважением, Совкомбанк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Экспресс-Волге