Аида
7 марта 2019
Деньги поступают долго на карту
Мне перечислили деньги, так они пришли через три дня. ! Ужас просто. Во всех банках приходят 2 мин. Хотела снять деньги в субботу без карты в отделении банка, так они говорят отдел банковских карт не работает и приходите в понедельник. Так зачем вообще вы тогда работаете в субботу. Чтобы снять деньги без карты в отделении банка комиссия 300 руб. С любой суммы. Грабёж. Снимаю свои де деньги в своём же банке. Отключить смс надо идти в банк обязательно. По всем вопросам обязательно надо идти в банк. Так ещё онлайн банк не понятный! Пользуюсь картой энергобанка только потому что зп на неё приходит. Вот например завтра мне должны перечислить пособие, но полочу я их только в понедельник или вообще во вторник. Улучшите качество обслуживания. !
Энергобанк
Казань

7 марта 2019

Аида, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, перевод был со стороннего банка? Если да, то деньги могут идти до 5 рабочих банковских дней.

Все данные о комиссиях, времени работы отделения можно уточнить на сайте банка в открытом доступе, либо на горячей линии. Какой-либо вины банка не предусматриваю. Оценка отклонена.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Энергобанке