Елена Григорьевна
2 декабря 2018
Бережное отношение к открытию и обслуживанию расчетного счета моей компании
Хочу поделиться впечатлениями от открытия в начале этой недели расчетного счета моей компании ООО «Лентопливосервис» в офисе Энергомашбанка на ул. Софийской. А также первой неделей обслуживания. Это стало прямо откровением для меня. Ранее с таким отличным сервисом не сталкивалась, хотя это уже мое третье открытие счета. В нашем районе банков не много, поэтому вчера вечером просто вбила в поиске Яндекса, что хочу быстро открыть счет в банке в необходимом мне раойне. Предложение этого банка очень заинтересовало. Отправила заявку. Позвонили через 5 минут буквально. Договорились на утро сегодняшнего дня. Приехала с пакетом документов. И действительно, удалось открыть счет в течение часа, а также настроить Банк-Клиент. Причем пока ждала, предложили кофе и показали, как пройти в столовую. К текущему моменту уже на удивление очень быстро прошли три мои платежки, начиная со вторника. Мой личный менеджер, Татьяна, все время на связи, когда прошу. Спасибо Татьяне за оперативное открытие счета, отношение в обратной связи и Светлане за очень радушный прием! Надеюсь на плодотворную работу и долгое сотрудничество.
Энергомашбанк

7 декабря 2018

Данные пользователя получены.

ПАО «Энергомашбанк»
6 декабря 2018

Елена Григорьевна, большое спасибо за отзыв! Нашей команде оцень важна Ваша оценка нашей работы.