Надежда
26 февраля 2020
Очень удобно
Решила открыть депозит дистанционно через Банк-Клиент, чтобы сэкономить время. Зашла на сайт ЭнергоМашБанка в нужную рубрику и прочла о самой процедуре. Сначала не до конца поняла порядок выполнения действий, поэтому позвонила на горячую линию. Приятно удивил тот факт, что консультант мне подробно объяснил, что делать, и за это банку большой плюс. Выбрала для себя депозит Оптимальный +, заполнила специальное заявление и отправила файл онлайн. Заранее настроила себя на то, что ответ получу через несколько дней, как и от других банковских учреждений. Но очень удивилась, когда электронное письмо об открытии депозита пришло на следующий день. Сразу же сделала успешный первый взнос через онлайн-сервис. Все время поддерживала связь с сотрудниками в чате, что облегчало выполнение процедуры. Все очень любезные и терпеливые, максимально быстро и доходчиво отвечали на мои вопросы. Такой способ открытия депозита оказался очень удобным. Не приходится тратить по несколько часов на дорогу и ожидание в очереди. К тому же, нет возни с документами — скачал файлы, заполнил и отправил.
Энергомашбанк
Дистанционное обслуживание

ПАО «Энергомашбанк»
28 февраля 2020

Надежда, большое спасибо за обратную связь! Нам очень важно Ваше мнение о работе Энергомашбанка и его сотрудниках. Замечательно, что онлайн-услуга Вас порадовала. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

26 февраля 2020

Надежда, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Энергомашбанке