Милана
24 октября 2020
Помогли получить деньги в день обращения
Я знакома с Энергомашбанком уже несколько лет. Здесь у меня открыт счет и есть дебетовая карта. Месяц назад моя сестра отравилась за границу на работу, и недавно отправила мне на счет деньги, чтобы я передала их нашим родителям. С тех пор прошла уже неделя, а у меня все не доходили руки получить наличные, так как у меня был завал на работе. Но вчера мне сообщили, что я должна отправиться в командировку в Москву, и я поняла, что деньги нужно получить как можно быстрее. На следующее утро я имела полчаса до начала моего рабочего дня, и решила зайти в отделение банка, которое находится в Центре, на Караванной улице. Возле кассы была небольшая очередь, но сотрудники обслуживали клиентов быстро. Поэтому через 5 минут я была уже возле одного из сотрудников. Когда я объяснила ситуацию, он оперативно приступил к исполнению задания. Но система начала подвисать, и я несколько задержалась в отделении. Деньги я получила через 20 минут, а на работу немного опоздала. Я благодарен сотруднику Сергею за помощь, но ставлю оценку 4 за то, что я потратила больше времени, чем рассчитывала.
Энергомашбанк

ПАО «Энергомашбанк»
27 октября 2020

Милана, спасибо за обратную связь! Нам очень важно Ваше мнение о работе Энергомашбанка и его сотрудниках.

Мы всегда ориентированы на персональный подход. Увы, техника не всегда радует в любой компании. Надеемся на понимание. Сотруднику и его руководству передали слова благодарности. Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество!

26 октября 2020

Милана, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.