мария
29 августа 2020
Обслуживание на высоте.
Хочу выразить признательность менеджеру Энергомашбанка Елене За тактичность, терпение и способность оперативно помогать в сложных ситуациях. Я решил расширить свое дело — открыть еще один магазин свежих овощей и фруктов. Хотел здесь сразу установить терминал для оплаты покупок. В Энергомашбанк обратился сразу же, так как здесь открыт мой счет ИП, в других магазинах стоят их терминалы. Но сделать это надо было срочно, чтобы покупателям было удобно рассчитываться за покупки с первого дня. Елена внимательно выслушала и пообещала помочь в решении вопроса в течение двух дней. Меня это вполне устраивало, я был доволен. Через два дня, был установлен терминал, как и пообещала менеджер. Я смог открыть магазин в запланированный день! Спасибо сотрудникам Энергомашбанк за поддержку, за то, что прилагают максимальные усилия для комфорта своих клиентов. Конечно, в идеале было бы здорово, чтобы устанавливали за 1 день хоть даже с оплатой за срочность. Но вопросы с загруженностью и согласованиями у банков, увы, тоже понятны.
Энергомашбанк

ПАО «Энергомашбанк»
31 августа 2020

Анатолий, спасибо за обратную связь! Нам очень важно Ваше мнение о работе Энергомашбанка и его сотрудниках.

Банк ориентирован на персональный подход к каждому Клиенту. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Ваше мнение учтено, спасибо за него!

30 августа 2020

Анатолий, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.