Михаил
9 апреля 2021
Быстрое оформление, квалифицированный персонал
Для меня, как частного предпринимателя, главным в сотрудничестве с любым банком является прозрачность и понятность условий. За многолетний опыт работы убедился, что далеко не все финансовые организации соответствуют этим требованиям. Предварительно изучив все услуги и условия в Энергомашбанке, решил обратиться и проконсультироваться, необходимо было открыть дублирующий расчетный счет. Общался с менеджером Юлией, которая подробно проинформировала по всем тарифам, грамотно и вежливо отвечала даже на самые сложные вопросы. После этого я без всяких проблем оперативно открыл счет, только уже с другим не менее квалифицированным менеджером Ириной. Сделка была оформлена всего за 30 минут, без ожиданий и очередей. Когда пришел в филиал банка в «Автово», меня уже ждали с подготовленным пакетом документов. Как показала практика, счет действительно открыли очень оперативно, проценты на остаток начисляются в срок, дополнительных документов оформлять и подписывать кучу бумаг не нужно, а личный менеджер ответает на вопросы и готов проконсультировать в случае необходимости. В Энергомашбанке ценят время клиентов и заботятся о хорошей репутации. ​ Благодарю менеджеров за оперативность и высокую квалификацию!
Энергомашбанк

ПАО «Энергомашбанк»
13 апреля 2021

Михаил, спасибо за обратную связь! Нам очень важно Ваше мнение о работе Энергомашбанка и его сотрудниках.

Мы всегда нацелены на действительно персональный подход к каждому Клиенту и оперативность в работе.

Надеемся на успешное долгосрочное сотрудничество!

Ваш Энергомашбанк.

12 апреля 2021

Михаил, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Энергомашбанке