logo
Ещё

Вклады в Энергомашбанке на 40000 рублей

в Москве
Изменить город
Выбран 1 фильтр
Вклад «Лучший %»Реклама sberbank.ru
Выбран 1 фильтр
Вклад «Лучший %»Реклама sberbank.ru
Любой срок
40 000 ₽
У Энергомашбанка пока нет предложений
Мы подобрали для вас предложения
с похожими условиями в других банках

Отзывы о вкладах на 40000 рублей в Энергомашбанке

Оформила вклад в этом банке на Софийской улице.
Оформляла вклад в этом банке на Софийской улице. До этого уже был вклад в другом... ЧитатьОформляла вклад в этом банке на Софийской улице. До этого уже был вклад в другом крупном и извесном банке, не вижу смысла писать тут название, но проценты со временем стали совсем никакие и держать деньги там уже было бессмысленно. Стала искать другой банк. Остановилась на ЭМБ - понравилось их предложение по процентам, не надо часами ждать ответа менеджеров и пока тебя бесконечно переключают на нужного сотрудника. Заранее не записывалась, пришла так. Очереди не было, обслуживала меня менеджер Виктория. Удобные диванчики и кулеры с водой - приятная мелочь, как знак внимания к клиенту.
Алефтина Федоровна, г Санкт-Петербург
Получила деньги по вкладу в тот же день, что и хотела
Являюсь клиентом Энергомашбанка несколько лет, год назад оформляла вклад. 1 март... ЧитатьЯвляюсь клиентом Энергомашбанка несколько лет, год назад оформляла вклад. 1 марта я приехала в офис на Зайцева. Необходимо было заранее предупредить сотрудников о том, что планирую снять средства с вклада как можно быстрее. Но я забыла об этом, деньги нужны были срочно. Сотрудница офиса Гульнара отнеслась с пониманием к проблеме – поговорила со своим руководителем, та распорядилась выдать деньги на следующий день. 2 марта все оформили быстро, ждать долго не пришлось.
Ольга, г Санкт-Петербург
Опоздала, но вклад закрыли
Я оформила вклад в Энергомашбанке в октябре 2019 года в СПб на 1 год. Недавно мн... ЧитатьЯ оформила вклад в Энергомашбанке в октябре 2019 года в СПб на 1 год. Недавно мне позвонили из банка и сообщили о том, что через 3 дня истекает срок моего депозита. Я должна прийти в отделение банка на Зайцева, чтобы получить свои деньги и оформить все необходимые документы. У меня не получалось сделать это, так как была в командировке. На два дня опаздывала. Сотрудница предложила мне по приезду обратиться в отделение банка или позвонить ей в офис. После того, как я вернулась домой, то позвонила сотруднице, она предложила, чтобы я подошла в отделение в этот же день. Через час я уже была на месте. Гульнара встретила меня, и мы провели все необходимые процедуры очень быстро и легко. Очень благодарна сотруднице за качественное обслуживание. ​
Пользователь, г Санкт-Петербург
Вклад и сервис на уровне
Недавно стали клиентами ЭнергоМашБанка. У дедушки лежала крупная сумма денег в и... ЧитатьНедавно стали клиентами ЭнергоМашБанка. У дедушки лежала крупная сумма денег в известном банке и "не работала". Посмотрели несколько сайтов. В этом банке устроил вклад Победа - 6,8%. Т.к. сумма достаточно приличная, то сначала арендовали ячейку. Потом приехали с дедом. Припарковались удачно, нет высоких ступеней - дедушке было легко подниматься. Понравилось внутри - светло, чисто, работают кондиционеры. Дочь занялась рисованием - кстати, карандаши были подточены). Обратились к специалисту по обслуживанию клиентов Кристине К. для открытия вклада. Т.к. дед у нас никому не верит, то Кристине пришлось рассказать о преимуществах, сроках закрытия, гарантиях. Не знаем, что понравилось дедуле больше - рассказ или приятный персонал, но вклад мы открыли. Теперь спокойны все!
Ольга Иванwjdf, г Санкт-Петербург
Рекомендуемые продукты Энергомашбанка