Рами Саддам
8 июня 2018
Полное отсутствие профессионализма сотрудников банка!
08.06.2018 Я являюсь гражданином Киргизии, в стране прибываю по внутреннему паспорту своего государства (ID CARD), что является удостоверением личности. Пройдя через менеджеров, получив все документы на получение перевода, проследовал в кассу за получением денежных средст. Кассир не здоровается, занимается какими-то делами, по перекладыванию денег с места на место, пока я стою и жду. Увидив мой паспорт мне заявили о том что: «Я это принимать не буду! Это не документ!» Сказанно это было весьма в агрессивной форме. Я попытался ей объяснить, что это паспорт, на что она не довала сказать и пару слов, мотала головой, перебивала и откровенно выгоняла меня! Сказала что менеджеры там кому попало выдают документы! Я предоставил ей свою регистрацию где имеется серия паспорта, для нее даже это было не аргументом! Сидит там самая умная, на границе России, в УФМС, в МИД значит работают дураки по ее мнению, которые кому попало оформляют документы! Доведя меня до состояния дергающегося глаза, эта «мадам» решила снезойти и выдать мне мои деньги! Что за бред? Каким образом банк подбирает персонал для меня огромная тайна! Женщине что устроила мне прекрасное начало рабочего дня, должность уборщицы бы не предоставил! Отвратительно! Банк работает с переводами по Золотой Короне, то есть со всего мира люди пересылают деньги! Мое мнение что знать хотя бы страны СНГ, а точнее паспорта этих стран, человек занимающий данную должность Обязан! Ну не знает, плохо, но хотя бы быть адекватной, и слушать что тебе говорит клиент ну это уже не обсуждается! Качество обслуживания отвратительное! Все что сказал менеджер: " Извините, я переговорю с ней» Да в шею гнать такую хабалку, а не переговаривать с ней! Серьезно, вот на сколько я спокойный человек, она так вывела что руки тряслись! Управляющий банка плохо делает свою работу! Все идет с головы! Желания посещать банк больше нет! Хотя услугами пользуюсь больше года!
Энерготрансбанк

Константин
8 июня 2018

Рами Саддам, действительно, это возмутительно. Есть перечень документов удостоверяющих личность, по которым люди всего мира могут производить банковские операции. А эта гадина дискредетирует всю банковскую систему РФ. Я, кстати. тоже не пойму, по какому принципу набирают безграмотных сотрудников в банк? У меня был случай, я уезжал в Сербию, по работе, так вот я заранее позвонил в свой банк, чтобы мне открыли доступ дебетовой банковской карты на территории Сербии. ну и всю Восточную Европу, на всякий случай. Так вот девушка-операционист, на том конце телефона не знала даже такую страну и где она находится. Это пипец. Я ей географически начал объяснять, что на границе с Венгрией, Румынией. Она попросила подождать, после 10 минут (видать у кого-то спросила), она опять вышла на связь и сказала, что поняла и только после этого открыла доступ. Но я был просто поражен безграмотностью и бездарностью. Вот куда катится вся банковская система.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Энерготрансбанке