Татьяна
15 июня 2017
Без оценки
Отношение персонала
Приехали с мужем в отпуск взять кредит на покупку жилья (недостающую сумму), в первый день когда мы пришли, банк был пуст (клиентов не было) девушка принела нас только минут через10-15, затем девушка отказалась принять документы, так как, нету печати на НДФЛ2, хотя муж получает з/п в их банке! Мы позвонили для консультации специалисту банка, на что он нам сказал, что надо придоставить только паспорт и снилс! Мы пошли через неделю повторно, так как очень были довольны этим банком и не торопились в нем разочаровываться, нас приняли, взяли все документы, отксерокопировали и мы счастливые поехали домой, через пару часов, когда до закрытия банка оставалось пол часа, нам позвонили и попросили приехать, не поверите. Не для оформления кредита, а для того, чтобы, отксерокопировать паспорт, так-как, они пропустили страницу. Естетвенно мы не успели, поехали утром, отксерокопировали и ждем ответа. 1День, второй, третий. Пятый! Нам не кто не звонил, решили съездить сами, приехали, а нам отказали еще 3дня назад. Причину не называют! Вот как после этого не потерять доверие?! З/п постоянная, стаж больше10 лет. Столько планов бвло, а теперь.
Енисейский объединенный Банк
Красноярск-45

Галина
18 января 2020

Я пенсионерка, несколько лет пользовалась вкладом Стратегия. Минимальная сумма вклада была 50 т.р., а теперь от 1500 т.р., получается даже не весь вклад застрахован. По вкладу Пенсионный % маленький, придется уйти в другой банк.

16 июня 2017

Татьяна, банк имеет право отказать в предоставлении кредита на любом этапе без указания причины отказа.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Енисейском объединенном Банке