Любовь Владимировна
7 июня 2012
Уже как два года я являюсь клиентом Банка Еврокоммерц в г. Владикавказ. Я очень довольна обслуживанием!
Таких грамотных, чутких специалистов я не встречала ни в одном банке. Сколько прихожу в банк– не вижу ни одного клиента которому бы нагрубили или который был бы не доволен обслуживанием. Когда я иду получать пенсию в этот банк я заранее иду уже с хорошим настроением, зная то что мне там его никто не испортит. Выражаю восхищение управляющей банком Ваниевой И. Цените и уважайте такого чуткого руководителя. Благополучия Банку Еврокоммерц г. Владикавказ и всем его сотрудникам.
Еврокоммерц
ПроверенВладикавказ

Артём клерк
5 августа 2015

В любом банке страховка начисляется сразу,при досрочном погашении можете писать заявление на частичный возврат страховки. А об инвалидности. в договоре кредита что-то было написано?

Юнус
9 октября 2014

Мы взяли кредит с этого банка и решили вернуть через неделю они оказываются не закрыли счет и дополнительно удержали еще раз мало того, что сняли за страховку 13000 еще раз 13000р с нас забрали это они сделали с инвалидом. Оцените тогда этот банк. Спасибо.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Еврокоммерце