Стас
24 апреля 2022
Получение кредитной карты
Не часто оставляю отзывы, но в этом конкретном случае захотелось написать. В общем, недавно решился на получение кредитки, никогда ими не пользовался, в семьи не много сторонников кредитов и всех историй что с ними связаны. Товарищ по рабочему цеху посоветовал Экспобанк. Набрал на горячую линию, соединили на удивление быстро. Оператор подробно рассказал о всех вариантах и условиях, преимуществах, не создавалось ощущения, что мне пытаются что-то впарить, что порадовало, ведь это редкость в современном мире. 118 Дней без процентов я вообще нигде не видел, очень даже выгодные условия. Сделали карту всего за пару дней, заехал в отделение ближайшее к дому. Если говорить о самом отделении, то стоит заметить, что очередей практически не было, прождал всего каких-то 5 минут. Сотрудники банка оказались очень вежливыми, сделали все оперативно и ответили на все мои многочисленные вопросы, плюсом к этому, рассказали мне немного об инвестициях в банке. Дизайн карты классный, кстати, думаю многим понравится. Спустя некоторое время уже ощутил все плюсы кредитки в кармане, теперь всегда есть осознание этой «воздушной подушки», на случай если вдруг срочно что-то нужно будет приобрести. В общем надеюсь, что мое сотрудничество с банком надолго, ну, а пока я всем доволен)
Экспобанк
Экспобанк
25 апреля 2022

Добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы Банка и специалиста.

Луиза
25 апреля 2022

Добрый день. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Экспобанке