Анастасия Юрьевна
Всё очень понравилось
Сначала мои деньги лежали на депозите в другом банке, но срок закончился, и я решил найти более выгодные условия. По совету друга решил обратиться в экспобанк. Мне всё подробно рассказали в отделении. Я остановился на вкладе «ЭкспоКапитал+». Он подходил мне по всем параметрам. Вклад открывался через сервис ФинУслуги, было одним из условий, благодаря которому ставка выше и начислили приятный денежный бонус. Раньше не доверял таким площадкам наподобие фин услуг, но менеджер все доступно объяснил, что с защитой данных у них отлично, работают под контролем Центробанка. В приложении все интуитивно понятно и легко, ниразу никаких проблем не возникло. Если появляются какие-то вопросы, задаю их на сайте, либо звоню менеджеру, всегда помогают во всех вопросах. Я рад, что мне удалось найти хорошую ставку и после обращения в экспобанк, у меня остались только положительные впечатления. Желаю успехов!
Экспобанк
«ЭкспоКапитал+»
Экспобанк

Добрый день!

Мы очень ценим мнение наших Клиентов и рады получить столь высокую оценку работы специалиста.
Информация о Вашем обращении доведена до сведения коллектива.
Уверены, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет доставлять Вам только положительные эмоции!

Ваш АО "Экспобанк".

Луиза
21 июня 2022

Анастасия Юрьевна, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Экспобанке