Ваня
29 июня 2022
Все отлично
Уже около 3х-4х лет являюсь клиентом Экспобанка. Пользовался и кредитками и вклад открывал в своё время, сейчас использую только их дебетовку Expo Drive. Очень мне пришлась по душе эта карточка т. К. С её помощью можно получать неплохой кэшбэк (5%) за всё, что касается автомобильной тематики. То есть и АЗС, и автомойки, и всякие магазины с запчастями под это всё попадают. Для меня это то, что нужно т. К. У меня форд фокус 2 2008 года и он частенько уже взывает к помощи различных мастерских последнее время, а с помощью этой карточки я хотя бы часть, но экономлю. Плюсом к основным плюшкам ещё и остальные условия вполне себе. На всё остальное тоже кэшбэк есть 1% вроде, не помню, но есть и главное, да и наличку в размере 50к можно снимать, что тоже не плохо, классическая сумма вроде. Выпустил себе именно пластиковый вариант карты, чтобы удобнее было расплачиваться и без всяких заморочек, как раз с начала июня на экспо драйв пластик и появился. Пока что всем доволен, думаю ещё больше обрадуюсь, когда получу заветный кэшбэк т. К. В этом месяце я уже достаточно успел наездить и пару раз заезжал в мастерские)
Экспобанк
«Expo Drive»
ПроверенЕкатеринбург
Экспобанк
30 июня 2022

Добрый день!

Спасибо за благодарственный отзыв в адрес Банка! Для нас важен тот факт, что Вы как Клиент остались с положительными эмоциями при использовании нашего продукта.

Ваш АО "Экспобанк".

Луиза
29 июня 2022

Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Экспобанке