Дмитрий
20 июля 2022
Удобно пользоваться
Давно поглядывал на кредитку от Экспобанка с кэшбэком. Решил наконец-то оформить её и обратился в отделение с этой самой целью. С условиями уже был знаком достаточно близко т. К. Штудировал всю информацию на сайте и созванивался до консультаций. Дело осталось за малым — приехать и приступить к оформлению. Так и поступил. В отделении меня практически сразу встретил мой менеджер и мы приступили. Для оформления нужен лишь паспорт, ну это уже стандарт. Далее по классике — доходы и прочее. В общем одобрили. Занял весь процесс не более 20 минут с учетом беседы с менеджером. Кредитку получил в тот же день и сейчас активно пользуюсь. Из плюсов именно этого варианта кредитной карты есть некоторые, которые запомнились больше всего. Во-первых, есть беспроцентный период в 56 дней, что вполне неплохо, на мой взгляд. Во-вторых, кэшбэк до 3х процентов в трех категориях. Активируется карточка тоже без каких-либо проблем. На данный момент я пользуюсь ей чуть больше чем 10 дней, так что про начисления сказать по понятным причинам ничего не смогу, но должен признать, что пользоваться этой кредиткой удобно, да и через месяц прилетает кэшбэк — само по себе приятное событие.
Экспобанк
Экспобанк
21 июля 2022

Добрый день! Мы Вам очень признательны, что нашли время и написали нам. Приятно получать благодарность за нашу работу, важно, что после обращения в Банк Вы остались довольны обслуживанием и качеством предоставляемых услуг. Уверены, что и дальнейшее обслуживание оставит у Вас только положительные впечатления! С уважением, Ваш АО "Экспобанк".

Луиза Елисеева
21 июля 2022

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Экспобанке