Максим
11 августа 2022
Оформление дебетовой карты с кэшбеком
В своё время я очень много передвигался на своём автомобиле по разным рабочим вопросам и расходов на бензин и прочее соответственно было ровно так же — много. Не так давно я задумался о том, что было бы хорошо тогда найти для себя какой-нибудь вариант, чтобы уменьшить эти расходы. На сегодняшний день я практически столько же передвигаюсь на своём автомобиле, но уже просто потому, что привык это делать, а не благодаря нужде моего работодателя. Вопрос с расходами на бензин не так критично бьёт по моему кошельку, но всё равно мысль о том, что мне бы хотелось как-то сократить сумму, которую я трачу ежемесячно, остался. Я перебирал много разных вариантов, но одним из последних (и на нём же я остановился) стал вариант с карточкой Экспобанка под названием: «ExpoDrive». Штука очень даже не плохая т. К. Подразумевает множество различных плюшек для автолюбителей. Во-первых, она выпускается бесплатно, это конечно сейчас есть везде, но тем не менее всё равно приятно. Во-вторых, нет никакого обслуживания если пользоваться цифровым вариантом карточки. Ну и самое приятное — на всё, что касается автомобиля действует Кэшбэк 5%. Именно последнее из перечисленного меня окончательно убедило начать пользоваться именно этой карточкой. Кэшбэк хоть и не прямой способ снизить свои расходы, но, как скрытый вариант экономии — очень даже не плохой. На данный момент уже около 2х месяцев пользуюсь этой картой, чтобы расплачиваться за все варианты обслуживания своего автомобиля и вполне себе доволен приходящим ежемесячно кэшбэком, который пока что коплю до лучших времён.
Экспобанк
Экспобанк
11 августа 2022

Добрый день, Максим! Спасибо, что являетесь нашим лояльным клиентом, мы будем рады видеть Вас снова! Желаем Вам финансовых успехов! С уважением, Ваш АО "Экспобанк".

Луиза Елисеева
11 августа 2022

Максим, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Экспобанке