Дырда Виктория
15 августа 2022
Хорошая работа консультантов
С Экспобанком у меня за последние несколько лет достаточно большой опыт. 2 Раза брала кредит, а тут нечаянно разбогатела (ага-ага, продала просто старую бабушкину квартиру после ее смерти) и уже сделала вклад. По общему опыту хочу отметить: 1. Хорошую работу консультантов. Подсказывают по всем вопросам и по телефону, и если лично в отделение обратишься. 2. Экономию времени. Кредиты одобряют быстро, так же быстро и вклад открыть можно. 3. Удобный сайт. На самом деле, можно благодаря ему самостоятельно разобраться в некоторых продуктах и даже тот же вклад открыть, например. 4 Балла банку ставлю только потому, что бывают сбои в службе поддержки, по телефону можно не дождаться ответа оператора.
Экспобанк
Экспобанк
12 сентября 2022

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку качества работы Банка и за то, что нашли время оставить отзыв! Мы очень рады, что Вы обратились в наш Банк и остались довольны уровнем обслуживания и нашим продуктом. С уважением, Ваш АО "Экспобанк".

Луиза Елисеева
15 августа 2022

Виктория, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Экспобанке