Поляков Андрей Валерьевич
29 августа 2022
Кредит под залог авто решил мне мою проблему
В этом году у меня возникла достаточно трудная финансовая ситуация в семье и мне была необходима достаточно большая сумма денег. Накоплений не хватило даже для половины. Особо не знал, что делать в этой ситуации и стал искать выходы, спрашивая буквально у каждого своего знакомого. Один из близких друзей подсказал мне идею о том, что можно взять потребительский кредит под залог моего авто. Звучало вполне здраво, тем более, что машина новая и вполне вероятно, что одобрили бы мне ту сумму, которая и была необходима. Но уж больно мне не хотелось прощаться с машиной, купил её меньше чем пол года назад и вот так отдавать — жалко! Стал искать варианты, в общем. На глаза мне попался Экспобанк с их предложением о потребительском кредите под залог авто с соответствующим названием. Познакомился подробнее с условиями прямо на их сайте и на том и порешил — нужно оформляться. Для этого поехал в одно из их отделений в тот же день, чтобы как можно быстрее закрыть этот вопрос. На сайте заранее узнал информацию о том, что было необходимо взять с собой, собрал необходимые документы и отправился. Повезло, очередей не было. Один из менеджеров пригласил меня к себе и я принялся объяснять ему свою ситуацию, рассказывая что куда и зачем мне нужно. Он многообещающе ответил, что попробует сделать всё, что в его силах, чтобы помочь мне при оформлении. По понятным причинам на многое рассчитывать я не мог, но тем не менее этот подход был максимально приятным. Принялись оформляться. Кстати, почему я поехал именно в отделение экспобанка — они не забирают ваш автомобиль и ПТС, то есть совсем не забирают. Это мне и подходило. По итогу всего этого дела, кредит мне одобрили и необходимую сумму закинули на открытый для этого счёт. На следующий день я решил свою большую финансовую проблему и благодаря экспобанку и своим накоплениям выбрался из финансовой дыры, за что им большое спасибо). Теперь исправно плачу в соответствии с графиком.
Экспобанк
«Под залог автомобиля»
Экспобанк
1 сентября 2022

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку качества работы Банка и за то, что нашли время оставить отзыв! Мы очень рады, что Вы обратились в наш Банк и остались довольны уровнем обслуживания. С уважением, Ваш АО "Экспобанк".

Луиза Елисеева
5 сентября 2022

Андрей Валерьевич, добрый день! Укажите Вашу электронную почту, пожалуйста. Можете написать ее здесь, в комментариях, доп. данных, либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Экспобанке