Анна
11 октября 2020
Ждём дополнения от автора
Украли машину
Муж взял кредит в Экспобанке. Платили без задержек на 500р. Больше каждый месяц! Во время пондемии я осталась без работы, а у нас ещё ипотека в сбере! Пытался объяснить банку, что не может платить всю сумму, он после отпуска 2 месяца не платили. Сотрудники банка звонили с 8 ч. Утра до 20ч. Вечера каждый час и угрожали, хамили, слушать не хотели. В конце сентября 2020 муж внёс часть платежа, как смог. Через 4 дня ночью 1:50 сработала сигналка у машины. Я выскочила и, что я вижу: машину грузят на эвакувторе! С вопросами вы кто? Где ваши документы? На каком основании? Игнор полный. Мужа не было, я одна. В машине личные вещи, документы (паспорт, карты банковские, права, пропуск на работу, деньги остались, забрать не дали. Просто отшвырнули меня. Чтобы вернуть документы пришлось отдать договор и ПТС на машину и написать расписку что добровольно. Муж без прав никак. Обратились в прокуратуру, пока тишина. Через неделю звонок из банка: требуют вернуть всю сумму или продадут машину. , Срок на раздумие 3 дня. Что делать не знаем!
Экспобанк
Автокредиты

21 октября 2020

11 октября 2020

Анна, здравствуйте. Если клиент не платит ежемесячные платежи согласно договору, который был подписан, то по условиям договора, банк имеет право рассторгнуть его и выставить все сумму к оплате единовременно.

Уточните, пожалуйста, Вы обращались в банк за кредитными каникулами? Ваши усвлоия подходили для отсрочки платежа?

Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Экспобанке