Анатолий Галкин
17 апреля 2022
Срочно понадобился кредит.
Срочно понадобился кредит, но у нас в компании бухгалтерия слишком долго выдавала справку о доходах, ждать ещё две недели уже было невозможно. А как назло везде только при наличии справки выдают любой кредит, думал, всё. И мне онлайн попалась реклама Экспобанка и их кредита «Лёгкий». Я ни разу не был их клиентом, из знакомых тоже никто там не числился, так что просто решил рискнуть и довериться. Ну и не прогадал! Самые выгодные условия по кредиту, справка о доходах не понадобилась, всего 7,9% годовых, аж не верится со всеми этими сто дней без процентов, а потом космические проценты сверху накидывают. Обслуживание на максимально крутом уровне, без километровых очередей, менеджер по всем вопросам проконсультировал, оформили всё за день, решение в тот же день вынесли и выдали кредит! Огромная благодарность банку за доверие к клиентам и за качество работы!
Экспобанк
«Легкий»
Экспобанк
18 апреля 2022

Анатолий, добрый день!

Спасибо за благодарственный отзыв в адрес Банка! Для нас важен тот факт, что Вы как Клиент остались с положительными эмоциями после общения с нашими специалистами и посещения Банка.

Ваш АО "Экспобанк".

Мазетов
18 апреля 2022

Анатолий, добрый день!
Спасибо за Ваш положительный отзыв и высокую оценку качества сервиса в нашем Банке!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Экспобанке