Евгений Магнитский
14 мая 2022
Экспобанк понравился.
Достаточно загружен по работе почти постоянно и времени не так много, чтобы забежать в отделение банка. Но вопросы уже накопились и требовалось незамедлительно разобраться с проблемами и решить это всё, чтобы снова забыть и погрузиться в рабочую атмосферу без отвлекающих моментов. В общем, выбрался я уже вечером и попал в отделение минут за 20 до закрытия. Сначала подумал, что с моим количеством нерешенных вопросов меня попросят приехать в другой день, а это как вы помните, мне совсем не подходит. Оказалось всё иначе. Сотрудники не только приняли меня с моим обращением, но и буквально вместе и при том оперативно разбирали все мои проблемы, помогая решить каждую из них. Кредит, счета, были ошибки и много странностей. За 20 минут получилось справиться со всем, что мне было непонятно и даже обнаружили сбой в работе приложения (сам бы я до этого никак не дошёл по понятным причинам). К закрытию отделения всё было готово и я со спокойной душой отправился восвояси. Хочу поблагодарить Экспобанк и его сотрудников за то, что не оставляете в беде даже в не самых приятных для себя ситуациях, а предоставляет услуги высшего качества. Очень удивил этот подход и уж точно заставил задуматься о том, что я точно не ошибся с банком.
Экспобанк
Экспобанк
16 мая 2022

Добрый день!

Благодарим Вас за выбор в пользу продуктов и услуг нашего Банка! Мы уделяем особое внимание качеству обслуживания наших Клиентов. Рады, что Вы остались довольны! Уверены, что и дальнейшее обслуживание оставит у Вас только положительные впечатления. Спасибо!

С уважением, Ваш АО "Экспобанк".

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Экспобанке