ЮлияВоронеж20 мая, 2022

Мой первый автокредит

Оформляла автокредит в Экспобанке в апреле этого года. Обращалась в отделение на Тверской-Ямской. Изначально пришла, чтобы в первую очередь проконсультироваться т.к. вкратце об условиях прочитала на сайте, но поняла далеко не всё. Ждать долго не пришлось, а сотрудник провёл консультацию достаточно подробно и без лишней воды. Предложили достаточно выгодные условия, у них есть программа под названием “АвтоДрайв”. Обеспечением кредита выступает то транспортное средство, которое вы собираетесь приобрести, что на мой взгляд показалось весьма адекватным решением. Должна признать, что график платежей тут тоже выстроен удобно, не возникает проблем с тем, чтобы выплачивать, да и в целом всё прозрачно. До сих пор ещё ни разу не было проблем с переводами и несвоевременными зачислениями на счет. Задержке никаких, а иногда они бывают и достаточно хорошо портят кредитную историю, когда этого совершенно не ждёшь. Всё, что угодно можно решить через тех. поддержку, на мой взгляд это максимально удобно, ведь не придётся лишний раз ездить в отделения. При всём уважении, всё равно не хочется тратить на это время. Ни дня ещё не было, когда бы я пожалела о своем решении обратиться именно в Экспобанк. Спасибо вам большое)

Автокредиты