В.
Все понравилось
В банке брала потребительский кредит под залог недвижимого имущества. Во-первых, понравилось, что легко и быстро можно самостоятельно оформить заявку на сайте банка. На нем же я ознакомилась с условиями и рассчитала сумму платежа по кредиту. Все доступно и понятно, без неприятных дополнений «мелким шрифтом», ежемесячный платёж рассчитался вполне комфортный для меня. Одобрили довольно быстро. Также быстро я назначила время и приехала в офис, так как средства нужны были срочно. Менеджер Светлана была компетентна, вежливо ответила на все мои, порой глупые, вопросы. Никаких сомнений в вопросе доверия у меня не возникло. После сделки менеджер была на связи. Оформление заняло несколько дней, так как время ушло ещё на регистрацию в Росреестре. Но менеджеры очень серьезно подходят к делу и всегда готовы помочь. Спасибо им за то, что все оперативно, понятно и прозрачно. Всем теперь рекомендую этот банк
Экспобанк
ПроверенНовосибирск
Экспобанк

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв о профессиональном и качественном обслуживании в Банке. Рады, что данная ситуация дала повод высоко оценить нашу работу с Вашей стороны. Всегда будем готовы получать от Вас обратную связь!

Ваш АО "Экспобанк".

Луиза
14 июня 2022

Валерия, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Экспобанке