Николай
13 сентября 2018
Неплохой банк для кредитования
У нас фермерское хозяйство. А тут засуха, все погорело на фиг. Надо было срочно решать что-то с кормами. А для этого нужны деньги! Куда ни кинемся — везде отказ непонятно почему, у нас хорошая кредитная история, долгов нет. Обратились в банк Финам. Посмотрели документы, обсудили ситуацию с залогом. И удивительно, но предложили персональную ставку кредита, потому что у нас предприятие сезонное. Т. Е в несезон ставка будет поменьше, в сезон побольше — это и понятно, доходов-то в сезон больше. Нам это подходит как нельзя лучше. С оформлением кредита возились недели 3, и это с учетом того, что у нас все документы практически были готовы. В целом понравилось. ​
Финам
Автокредиты
Краснодар

26 сентября 2018

16 сентября 2018

Николай, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Финам