Ирина Маслова
17 января 2020
Ждём дополнения от автора
Обманывают. Говорят одно на деле выходит другое.
Приглашают в офис не говорят что за услуги надо заплатить. Ставят перед фактом не успеваешь опомниться как хорошо обрабатывают. На вопрос почему вы не сказали об этом мне сотрудница ответила что если бы мы вам сказали вы бы к нам не пришли. Натасканые как собаки очень сладко и убедительно обещают, что завтра вам позвонят и скажут где получить деньги. На самом деле ничего не дали. На заявление что я отказываюсь от услуг они отвечают, что заявление будет рассмотрено в течении 10 дней. МОШЕННИКИ ЧИСТОЙ ВОДЫ. Я СЧИТАЮ ЧТО НУЖНО СНАЧАЛА ВЫПОЛНИТЬ СВОЮ РАБОТУ А ТОЛЬКО ПОТОМ ЗАБИРАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ. НАДО ЧТОБЫ ИМИ ЗАНЯЛАСЬ ПРОКУРАТУРА ТАК КАК ЭТОГО ОСТАВЛЯТЬ ТАК НЕЛЬЗЯ. ЛЮДЯМ ИТАК ТЯЖЕЛО ЖИВЕТЬСЯ И НЕ ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ ОНИ ТУДА ИДУТ. Если не вернут мои деньги, а это 35 тысяч я обращусь в прокуратуру. Я так это не оставлю. Собиру всех вместе обманутых клиентов и будем подавать на суд.
Финам
Другое
Крымск

27 января 2020

ФИНАМ
24 января 2020

Ирина Маслова, добрый день! К сожалению, на данный момент мы не получили от Вас обратную связь. Не смогли более детально разобраться в описанной Вами ситуации. Хотим обратить Ваше внимание, что представительства Компании ФИНАМ в г. Крымск нет.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Финам