Евгений
2 ноября 2014
В начале года пришлось открыть в Финсервисе счет на достаточно большую сумму денег, так как покупал квартиру, а по договору с агентством, счет нужно было открывать именно в этом банке.
Сделка прошла успешно, деньги перевели быстро, короче, проблем никаких. Сразу после этого счет я закрыл. Но пока я довольный новой квартирой занимался ремонтами, сын обрадовал скорым прибавлением в семье близнецов. Я был несказанно рад и свадьбе и детишкам, но сразу стало понятно, что в трехкомнатной квартире две семьи, а у нас еще и дочь на выданье подрастает, будет тесновато мягко говоря. Времена сейчас непростые, да и премии на работе не такие как раньше, а с молодых что взять, опыта мало и зарплаты соответственные. Поэтому свободных денег на еще одну квартиру не насобирать. Выход один-ипотека. Очень долго изучали предложения банков, советовались с друзьями, кто сталкивался. И тут я вспомнил про Финсервис, ведь его работой я остался доволен. Почитал его программу ипотечного кредитования, почитал отзывы на сайтах и решился! Оформлять стали на меня, так как у меня и стаж работы в одной компании хороший, да и доход неплохой и постоянный. Воспользовались программой " Новостройка». Решение банк принял достаточно быстро и за всего одну неделю были оформлены все документы. Через 7 месяцев в новой квартире должны закончится все работы как раз к рождению малышей. Теперь будем надеяться, что никакой кризис не наступит и выплатить всю сумму удастся раньше, ведь тогда и процент уменьшится.
Банк Финсервис

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Финсервис