Юрий, бывший работник банка Финсервис
21 декабря 2010
Постоянные проблемы с банкоматами
ТБС (банкоматы) работают ужасно! Буквально 30 мин. Назад при попытки внести на карточный счет деньги через ТБС, расположенных на территории магазина " 7К» по адресу ул. Рокотова д. 5, Произошел сбой в этом самом ТБС ИМЕННО В МОМЕНТ распознания купюр! Результат: деньги сожрал, на карточку попало 0 руб. Позвонил сразу в клиентскую поддержку, девочка говорит — подъезжайте в ближайший офис. Там составите заявление! А ближайший офис — м. ВДНХ! Да, если посмотреть на их официальном сайте, рядом с Ясенево полно миниофисов, НО они давно все закрыты! И это мне теперь придется ехать из Ясенево на ВДНХ, чтобы только заполнить бумажку на возврат своих средств! Естессвенно никто не компенсирует моральный ущерб, стоимость проезда в метро и потерю личного времени! Я работал в Финсервисе в 2006⁄ 2007 гг. И такого ужаса с ТБС НЕ БЫЛО! За последние полгода у меня ТБС захватил деньги уже в 7– й раз. Честно, вернут деньги, сломаю карту Финсервиса, больше такого сервиса, тем более финансового мне не нужно.
Банк Финсервис

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Финсервис