Ирина
19 апреля 2017
Навязывание услуг, полное нарушение здравого смысла и закона
Вообще не советую обращаться в этот банк, мало того что отвратительное обслуживание, намного хуже сбера (очереди бывает тянутся по часу), так еще и происходит навязывание услуг, после которых хочется плюнуть операционистам в лицо. Например в офисах на Новочеркасской, Среднеохтинском, том же Невском. Если Вы приходите открыть вклад, то Вам начинают навязывать инвестиции различные, а если хотите открыть вклад с промокодом, Вам начинают откровенно врать что вклад этот открывается только в интернет-банке, но мы Вас любим и можете открыть у нас платный вклад, который окупится. Итак, банк Открытие это банк, который продает вклады, про это надо написать в Центробанк и в прокуратуру. Чтобы открыть вклад Бонус или любой другой вклад с повышенной ставкой, надо купить Страховку или другую услугу у банка. Про карты они говорят, что карты бесплатны, заказываешь их и выясняется что там есть обслуживание. Да и более того, они еще и про страховки врут, которые навязывают, условия по ним совсем не такие какие они говорят, по Вашим страховкам не страхуется жилье например выпуска до 1965 года, а сотрудники врут что страхуется. Все у них страхуется, только купите. Закон ничтожен перед операционистами указанных офисов. Больше в этот банк ни ногой и никому не советую.
ФК Открытие

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие