иван
29 августа 2017
Проблемы после закрытия кредита
Достигнут предел терпения! Кредит мною досрочно погашён 2 месяца назад. ПТС и справка о полном погашении автокредита (не указан товар — марка авто и т. П) имеются на руках, НО при продаже автомобиля возникла проблема-он числится в единой базе КАК АВТОМОБИЛЬ, НАХОДЯЩИЙСЯ В ОБРЕМЕНЕНИИ! Ни о какой покупки со стороны любого заинтересованного лица в приобретении авто речи быть не может! Банк не снял обременение! Банк не даёт мне распоряжаться МОЕЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ. 5 Раз обращались в банк, писали 2 заявления-требования. Сроки рассмотрения и предоставления информации 10 рабочих дней НАРУШЕНЫ! На одно заявление пришёл ответ руководителю филиала К-к Ю. В электронном виде и она его не смогла открыть! И сидит, ждёт когда снова обратимся, чтобы сообщить об этом! Проблема так и не решена.
ФК Открытие
Автокредиты
Проблема решенаЧелябинск

Татьяна
21 сентября 2017

Автор, иван, добрый день!У нас тоже возникли проблемы с закрытием кредита досрочным погашением.Куда нужно написать,чтобы отреагировало руководство,а не сотрудник,который косячит?!

иван
30 августа 2017

После размещения отзыва о банке на сайтах перезвонил представитель, сообщив о готовности Справки с указанием даты закрытия договора, товара, приобретённого в кредит (марка, VIN авто), снятии с обременения и исключения авто из реестра о залоге имущества. Банк дал хороший урок. Никому не порекомендую, сам туда ни ногой!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие