Юлия Луньева
6 июня 2018
Обман простых вкладчиков
Я открыла в данном банке счет «Моя копилка», внесла почти 1 млн рублей, сообщила что открываю счет, потому что возможно в какой-то перспективе 3-х месяцев деньги понадобятся. Через 3 недели после открытия банк понизил ставку на 1%. Эту новость мне сообщил непонятно откуда взявшийся личный менеджер Кристина. Свое появление она объяснила размером суммы вклада. В «заботе» о моем вкладе она предложила переоформить счет в срочный вклад, т. К. Там процент не был столь низок. Наивно полагая, что банки дорожат клиентами я согласилась. Менеджер приехала, привезла необходимые бумаги на следующий же день. По истечении календарного месяца, я поняла ее заботу — вместо обещанных % по счету, которые должны были составить за 3 недели около 3 тысяч рублей банк гордо начислил мне 4,5 рубля. Обратившись в банк, оказалось, что менеджера Кристины уже нет, но меня выслушали и пообещали разобраться в ситуации. Поэтому я оставила деньги на вкладе. Руководитель филиала на Ломоносовском Ирина созвонилась со мной, мы пообщались и договорились, что банк поищет возможность нивелировать в какой-то степени ситуацию, в которой я понесла убытки по вине сотрудника банка. Ирина предложила в удобное время посетить филиал. Сегодня я его посетила, но оказалось что моим вопросом никто так и не занимался, Ирины, как сообщили нет — нет. Приняла решение прекратить все отношения с данным банком. Некомпетентность их сотрудников обходиться мне дороговато.
ФК Открытие

Александр Токмаков
10 июля 2018

Юлия Луньева, правильное решение

Банк "Открытие"
13 июня 2018

Добрый день.

Мы искренне сожалеем, что обслуживание в банке вызвало у вас негативные эмоции.

К сожалению, сейчас мы не модем предоставить вам подробные комментарии по ситуации, т.к. сотрудник, который оформлял ваш договор, больше не работает в банке.

Банком было принято решение о возмещении вам упущенной выгоды по счету Моя копилка. Подробная информация была представлена сотрудником банка в телефонном разговоре.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Банк "ФК Открытие"

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие