Евгений Иванов
19 октября 2018
Решил оформить дебетовую карту для получение денег с подработки
Заказывал карту онлайн, все заполнил как нужно, после чего, мне назначили дату доставки карты (17.10.2018) Доставка должна была быть курьером. Минут через 10, после того, как я оставил заявку, мне перезвонили для «Уточнения информации». Девушка спрашивала все очень подробно, я все отвечал, но на моменте доставки, я ей пояснил, что мне было бы проще забрать карту самому в отделении банка, я отметил «Курьером», так как не нашел нужного варианта. Все отлично, мне оформили карту, сказали, что вам придет смс-ка, когда карта будет готова и вы без всяких проблем заберете ее в указанном вами отделении. Пришла смс в понедельник (15.10.2018), Пришла смс днем, поэтому я успел зайти в отделение сразу в этот день, карту забрал, пришел домой, и не было времени на активацию карты. 17.10Го мне позвонил курьер и спросил, не изменились ли мои планы на сегодняшний день, может ли он подвезти мне карту? Я ему сказал, что я забрал ее сам, он сказал, но эта другая карта! По итогу мне сделали 2 карты, но я отказался от карты, так как мне не нужно 2 карты, мне нужна 1 и рабочая. Дальше все было еще веселее. Попытался активировать карту и установить пин-код. Ввел номер карты в приложении, и приложение, как и должно быть, запросила смс-код, написали, что отправили его на номер 913\*\*\*. 73. У меня нет такого номера! Я указывал свой, который начинается на 951. Номер, а к номеру, которое запросило приложение, я отношение ни каким образом не имею. Начал звонить, инфо подтвердили, сказали, что 2 номера указано, на мой вопрос, откуда 913 взялось, мне ответить не смогли. ИТОГ: у меня кусок не активированного пластика так и лежит, посоветовали подойти в отделение или позвонить через месяц, для того, чтобы сменить номер. Но на такие походы меня не привлекают, уж проще открыть карту в другом банке. Реальная жалоба только на внутреннию систему работы банка, операторы, которые со мной разговаривали, действительно пытались сделать все, что было в их силах, спасибо им за это!
ФК Открытие
ПроверенНовосибирск