Варткес
16 января 2019
БИНБАНК испортил мне кредитную историю кредиткой, которой у меня никогда не было
У меня появилась в кредитной истории кредитная карта с лимитом в 500 рублей, которой у меня никогда не было. С этой кредитки списывались по 50 рублей в месяц за смс обслуживание. Итого 500 рублей просрочки. Что примечательно: кредитки этой никогда у меня не было, на вопрос в офисе банка — где договор, в ответ молчание. Не знают! Дата договора: 7.10.2013 Года. Начало списания 1.09.2016. Узнаю об этом 16.01.2018. Итог: испорченная кредитная история, скопило балл с 924 на Эквифакс упал до 322. Нет Карты, нет договора, но есть сомнительный долг! Зовут меня Унаньян Варткес Э-ич. БИНБАНК, вы худшая шарага из всех, которые я когда-либо видел!
ФК Открытие
ПроверенРостов-на-Дону

Андрей Самойлов
18 января 2019

Варткес, я понимаю, что Бин это теперь Открытие, но второй перед вами ни в чем не провинился. Сейчас все минусы Бина вылезут в Открытии. А вообще, открытие нормально работает с претензиями. Отпишитесь, пожалуйста, чем закончится ваша история. Уверен, что Открытие не оставит просто так эту ситуацию и вам восстановят рейтинг.

17 января 2019

Варткес, здравствуйте. Вы были клиентом банка, у Вас были кредиты или вклады?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие