Надежда
25 февраля 2019
Подлог документов при рефинансировании, вместо снижения наоборот увеличение на 50%?
«Бинбанк» " Открытие», в г. Туапсе, ул Жукова 19, Ч-ва Диана Артуровна, при так называемом «рефинансировании на сниженную ставку», мошенническим действиями без предупреждения включения огромной суммы меняет документы от 18.04.2018Г. (По 2 кредита 2017 г (по которым были неоднократные предложения банка обьединить с пониженной ставкой) на документы от 19.04.2018Г. Всего взято 210,0т. Р со страховками «ВСК» в 26,4 т. Р, ещё 5,0 т. Р «Заботе». Подлог выяснился только в декабре при сверке взаиморасчетов (на документы от 19.04.2018 Г с добавлением суммы страховки 82,0 тыс. Руб (давала подписывать документы без сумм в день когда я за карточкой пришла). Ответы на бланках Банка " Открытия» — рекомендуем обращаться в страховую компанию и что 18.04.18 Г произошел технический сбой и т. Д. Мы не в правовом государстве наверное живем, если руководителю (непосредственно этого филиала в г. Туапсе) и банку в целом, выгодно и наверное поощряется такое действие сотрудницы. Только после обнаружения такого обмана со мной. Я стала интересоваться мнением других людей, причем постоянных клиентов и оплачиваемых своевременно и досрочно. Товарищи руководители и банкиры — Вам самим не стыдно обдирать людей до нитки? Не противно за такие обманы и подлоги читать такие отзывы? В основном только о Бинбанке и о банке Открытие нелицеприятные, негативные и ужасные отзывы (обман с ВСК, Забота, проценты самые большие.)? Мы берем кредиты не от хорошей жизни и не от большой зарплаты, а для того чтобы создать хоть немного элементарные человеческие условия. Почему вместо рассмотрения всех необходимых документов, повлекших последствия на кредит в 210 тысяч рублей накруток страховых сумм 138,4 тыс. Руб (причем это все выясняется с каждым новым документом по запросам). Никаких изменений, рассмотрений и извинений!
ФК Открытие
ПроверенТуапсе